Валерий Зайцев

Где можно посмотреть изображения в которых зашифрованы числа? Причем число реально не сразу видишь а может и не увидишь.

Числа там не нарисованы как обычно где нибудь в рисунке они каким то чудом юдом просвечиваются если смотреть внимательно на картинку, причем картинка шум сплошной абстракция короче. некоторые смотрят минут по 30 и не видят число. Как им вообще это удается так число забаррикадировать в изображение.

Дис Неизвестный

эта проуверка на дальтанызм штоле?