Елена Корнилова

как добиться что-бы укладка оставалась такой же как после утюжка долгое время?

Понимаете, я выпрямляю волосы, но теперь в плохую погоду, они начинают смахивать на сосульки... как сделать что-бы они не теряли объем и оставались прямыми? большое спасибо:)

Андрей Невструев

Я тоже выпрямляю волосы утюжком, меня бесила потеря объема, пока не перестала пользоваться бальзамом - ополаскивателем. Волосы стали более объемные, не "облизанные"))) Теперь просто мою шампунем и использую маску на самые кончики, чтобы не так пересушивались. Еще купила в салоне жидкий силикон. Наношу (НЕМНОГО) после утюжка, эффект, как в рекламе)) ) зеркальный блеск и гладкость+ не пушатся от сырости

Ир
Ирина

Сделайте биовыравнивание, или хим. выравнивание. Вред не принесет, по крайней мере точно не больше чем утюжком. Держится около 6-ти месяцев