Екатерина Смирнова

я вешу 130 кг, стоит ли мне идти худеть на качалку, или это плохо окончится и бесполезно?

я вешу 130 кг, я купил домой велотренажер за 13450 и костюм сауну за 4100, теперь купил абонемент 4000 на качалке, иду в неделю 3 раза, я надеваю костюм сауну когда занимаюсь, я потею, но поднимаю все мало, можно ли там похудеть и вообще не опасно ли при моем весе

Альфа Призрак

Ешьте поменьше и почаще и двигайтесь больше. Для этого сауны и фитнесс не нужен. Так похудеете.

Юлия Борисова

никто вас с таким весом ни в какую качалку не пустит...

Алексей Плотников

Ты тролль, а по этой логике - лжец и девственник. Но если случайно нет, то то иди в качалку. Только не 3 раза, а 1-2 раза в неделю. И насчёт 4000 ты врёшь. 2500 максимум.

Храпская Юлия

ещё не ешь после 6 вечера и ходи на массаж и бегай

Дмитрий Едков

Если не научишься получать от этого удовольствие, быстро кинешь это дело и ДА, тогда все напрасно.

..
...я.... ....я....

Вообще-то сначала надо сходить к врачу. Он определит возможную нагрузку с учетом состояния Вашего здоровья. Скорее всего, у Вас давление повышенное, а это исключает силовые нагрузки. Костюм-сауна тоже не есть хорошо - большая нагрузка на сердце, которое тоже не в идеальном состоянии. Сбросить вес можно, если правильно питаться, ну а потом, при более-менее нормальном весе можно и в качалку. Но сначала к доктору, это однозначно!

Вячеслав Сюникаев

с этим весом как себя чувствуешь? комфортно?... бабы довольны?.. ну дык и не парься... токмо не добовляй