Оксана Машкова

Как вы думаете долго ли продлится такая политика Кремля, смотря на планы сближения? )))))))

украинки в Маске все праститутки и не замечая сваих с Арловскай области.))))))

или работают мужики на стройке.. . ))))))))))

Оля Сидоренко

Да продлится, конечно, рабы особо не рыпаются, хоть им на голову гадь=)

Shaxin Nazirov

Лет десять, не больше. Больше страна не выдержит и рухнет к чертям.