Михаил Ляпунов

Не пойму про губернаторские выборы - разве это выборы?

Через неделю в 5 регионах состоятся губернаторские выборы, но кандидатов от КПРФ допустили к выборам только в 3 регионах, от "Справедливой России" - только в 1 регионе, от "Яблока" тоже только в 1 регионе. Зато во всех регионах допущены кандидаты от ЕР, ЛДПР, и от одной - двух малоизвестных партий.

Получается, голосуй - не голосуй, все равно получишь сами знаете что?

Например, в Новгородской обл только 3 кандидата: от ЕР, от ЛДПР и от малоизвестной партии "Патриоты России".

Источник - оф. сайт ЦИК РФ: [ссылка появится после проверки модератором]

www. cikrf .ru/banners/vib_arhiv/electday/vib_141012/gubernator.html

Олег Андреев

Россия. У нас самые честные выборы в мире и самые демократичные.