Руслан Акбулатов

А правда, кто не служил в армии, тот всю жизнь бегает за клинским всегда первым, хоть и с костылями

Евгений

Это смотря с кем пьёт.

Зоя Семенова

с костылями из армии приходят...: -)...и ваще привычка даром пахать заставляет их потом всю жизнь бегать хоть за клинским хоть за чем....

Саламат Осмонбаев

Истинная правда !

Елена Агеева

Не, за клинским уже никто не бегает....

Неизвестно

Это не правда! Не верь! Я не служил в армии, а первым за клинским не бегаю!

Ал
Александр

Нет, я пью Черниговское.

Максим Маляев

попробуйте отнять у него костыли и он научиться ползать по пластунски!

Алексей Алексеев

предпочитаю Remy Martin Cognac Black Pearl Louis XIII....

Настёна Пасхина

Клинское моча ссаная.