Елена Горина

для чего эта клетка! ? для ребенка?

Natalia Alexandrovna

там подстилка же для собаки лежит

Юлия Прохорова

Сейчас мода пошла делать мебель для домашних животных.
Из этой же серии:

Таня Балыкова

Для домашнего животного)

НЕ
Николай Е

да нет конечно)) ) для тех кто вместо детей заводит собачку)) ) посмотрите там даже коврик для нее собачевский)))

Елена Котова(Лященко)

да. дети обожают"домики"

Эльвира

Это вообще кровать для гостей, а клетка - для буйных гостей)) ) Вообще ассоциации с топкой в аду)))

Ренат Мухаметжанов

Это помещение для свингеров и для других сексуальных групповых развлечений.. .
Сверху место для 2-3 пар, а внизу место для того кто в этой ролевой игре любит быть в виде подчинённого (или для такой пары) . Кому-то доставит удовольствие заняться сексом в клетке (или лежать и слышать как шпилят твою вторую половинку, но ты ничего не можешь сделать из клетки кроме того что слышать её стоны).

Андрей Стекачёв

для кобелирующего папаши

Алексей Батькович

для сенбернарчика

Артур Давлетшин

можно и кота положить...

Михаил Фролов

я бы там своего кота держала

Иван

скорее всего для собаки

Сашулька Жданова

В комнате же нет шкафа? А куда же прятаться?... И балкона не видно, не прыгнешь...

Танюшка Бахвалова

это для нетрезвых гостей отсек-вытрезвитель