Гера Кульгаев

Последнюю прививку полиомелит делают деткам по календарю в 1 год и 8 мес, почему тогда говорят в дет. садах делают еще???

ОК
Олег Карпенко

потому что календарь прививок может быть индивидуальный. У нас например до 3 лет был мед отвод. Вот теперь думает начитнать прививики делать или нет.

Василий

Не знаю, как сейчас, но старшей дочери делали в саду.. . 10 лет назад.

Кармен Кинтеро

У всех свои сроки !

Влад Борщевский

Потому что в детских садах плевать на детей. Если ребенок привитый и идет в сад, то у него все уже сделано. А там без разбора всем подряд делают еще. Долго думать не надо. Травят детей.