Юлия Лобынцева

блииииин, я постоянно натыкаюсь на расчески, подскажите, я их встречаю на улице... что за шутка?

Вышла я пару недель назад с ребенком гулять и возле подьезда расческа мужская лежит, в этот же день (!) пошли гулять на детскую пложадку лежит такая же только цвет другой, и вот пару дней назад едем опять с сыном в маршрутке а под креслом напротив такая же расческа!! суеверие? Есть какие нибудь приметы, это ведь не просто так?? ?

и еще, я сейчас ищу работу и состояние не определенности не знаю куда и кем))) а раньше я работала парикмахером и очень хочу встетить парня вот я это както с этими факторами пытаюсь связать

Mariya Petrova

сопадение