Наталья Миронова

Вопрос к жителям Самары. По радио в последнее время слышала объявление о наборе проводников, хочу узнать подробности. не

По радио в последнее время слышала объявление о наборе проводников, хочу узнать подробности. не знаю куда обратиться, телефон прослушала. может кто слышал что

о наборе БОРТпроводников )

Сергей Серов

1. Обратиться в отдел кадров местного авиапредприятия (больше бортпроводники никому кроме них и не нужны) .
2. Обратиться в рекламный отдел того радио на чьей волне слышала о наборе.