Ангельское

вопрос к юристам! можем ли мы претендовать на комнату? (Полный вопрос внутри)

мой супруг прописан в общежитии для студентов, но проживаем мы с его мамой в смежной комнате в другом общежитии. На нашем этаже освободилась комната, может ли мой супруг претендовать на нее? Куда обратится? и что делать?

может ли он претендовать на нее, если прописан в другом общежитии, но всегда жил с мамой

Евгений

нет, так как он там временно на период учебы, вот попросить может, при наличии свободных мест с учетом семейного положения могут выделить.

Гуркивская Наталья

К Коменданту общежития.

Ви
Виктория

Думаю нет.

Диана С

Пусть обратится к коменданту общежития.