Сергей Третьяк

может ли учитель физ-ры задать реферат о дисциплине на 2 листа ученику2 класса за плохое поведение на уроке?

Глеб Кобзев

Это лучше, чем затрещина от учителя физкультуры, на которую так активно напрашивался ученик

Зайцева Анастасия

Во втором классе слово даже такое не знают

Юляша Чернецова

Нет за поведение не может.
Он может его задать если только этот реферат запланирован по программе обучения. Но во втором классе это было бы слишком...