Денис Верушкин

Здравствуйте! Купил скутер он у меня сломался по технической причине его ремонтировали 2 раза по гарантии так и не отрем

Елена Царькова

Мало данных. Следует задавать массу наводящих вопросов. Или сами разбирайтесь, ст. 18-23 вам в помощь.

Се
Сергей

Если скутер сейчас у вас, вам следует подать претензию продавцу с требованием замены товара или возврата денег. продавец проведет проверку качества и если есть производственный недостаток удовлетворит ваше требование.
к требованию приложите копии документов о гарантийном обслуживании скутера.
читатйте ФЗ ОЗПП ст4,7,18-24