Костя Zzzzzzzz

границы участка постройки помогите

хотим построить пристройку будет служить что то вроде мастерской или еще чего посидеть попилить чего.
хотим ее прямо от дома и до забора с соседом так можно? или 1м отступать от забора? пристройка серая скат у крыше показан стрелками . ?у дома 2 двери и в пристройке будет 2 двери.

важный нюанс пристройка будет из дерева и поликарбоната не выше 3х метров думаю .

как так? ведь это не капитальная будет пристройка а как парник ..

Алексей Хатаженков

Если это пристройка к основному строению ( жилому дому ), то вы осуществляете реконструкцию основного строения и расстояние от этой пристройки до границы между соседними земельными участками должно быть не менее 3 м !