ОК
Оксана Куницына

Нарушения границ постройка дома

Здравствуйте. Такой вопрос. Сосед построил дом с нарушением границ. Мой отец хозяин нашего дома. Дал согласие на постройку. Но я не согласна. Могу ли я опровергнуть решения отца. Если я здесь прописана.

Дмитрий Винчестер

Светлана, согласие соседей - собственников своих участков достигнуто и Вы ничего сделать не сможете.

Елена Шмакова

Если собственник дал согласие, то сосед спокойно оставляет свою постройку. Вы только зарегистрированы