Николай Чуланов

я хочу поставить игру на psp с linux подключаю его а он не видет сколько места и пишит что недостаточно места место есть

Владимир

Он вообще PSP видит? На крайний случай можно поставить ядро Windows как вторую ось либо поверх пингвина, если есть такая возможность и будет меньше геморроя потом (говорю как дилетант)