Ванюшка

вижу что я в горах отдыхаю! за мной приезжает парень, он ждет, но потом исчезает, я его ищу и плачу! К чему это?

Oleg Nakoshnyy

Если во сне Вы видите гору вдалеке, то в реальной жизни Вы не ставите перед собой недостижимых целей. Если при этом Вы любуетесь красотой гор, то Ваш ясный взгляд на жизнь и на проблемы нередко помогал Вам в затруднительных ситуациях. Сон, в котором Вы поднимаетесь на гору, символизирует преодоление трудностей. Если Вам приснилось, что Вам удалось взобраться на вершину горы, то наяву Вы сумеете преодолеть все возникшие трудности. Если же по какой-либо причине Вы не добрались до вершины, то в реальной жизни на Вашем пути к цели возникнут непредвиденные обстоятельства.

===========================================

Плакать во сне предвещает скандалы в семье и ссоры с любимыми.
Если Вам довелось плакать во сне, то такой сон означает, что Вам представится вскоре повод для радости и веселья. Вас ждет удача в делах и бизнесе.
Сон, в котором Вы плакали навзрыд, означает, что в реальности Вам не удастся скрывать свои эмоции.
Если Вам приснился сон, в котором плачут другие люди, то такой сон означает, что Вам удастся уладить все конфликты в своей семье, Вам надо постараться найти общий язык с детьми, попытайтесь вкладывать в семейные отношения больше любви, тепла и заботы о супруге. Горький плач и слезы других людей может также означать незапланированную свадьбу.
Для молодой женщины, сон в котором она плакала, означает, что ее ожидает ссора с любимым человеком, однако, если женщина найдет в себе силы вовремя признать, что она была не права, то ссору удастся быстро предотвратить.

======================================