Любовь Харитонова

Подскажите пожалуйста собачка кавказская овчарка что то съела на улице. Второй день ей плохо рвет пеной которая воняет

Тухлятиной, от еды отказывается даже от мяса' состояние вялое, еле ходит ее морозит, ветеринар ка далеко помогите чем ее можно откачать

Давали активизированный уголь и порошок от отравлений все выблевывает ((((помогите как ей можно помочь (((

Прививки от чумКи делали в два три месяца, сейчас ей семь

Ну а первую помощь то какую можно оказать ???

Александр

отравилась собачка, к врачу надо

Светька Матвеева

а почему думаете на отравление?
такие симптомы могут подходить под целый ряд заболеваний

ну ..если врач вам по барабану, диагноз сами поставили- при отравлении промывают желудок и ставят капельницу

Дамир Сайфутдинов

К врачу идите. По инету не поможешь.
Надо приучать собаку не хватать с земли ничего.
На дом вызывайте врача, если вам далеко.

Евгений Кучеров

капать надо собу..

Денис

К вету надо с такими симптомами. Далеко не далеко, не в другой же стране, правда? Люди и за 300 км. животных к врачу возят.

Ма
Малаша

водой чем нибудь жидким

Артём Ташкинов

-Нифига се собакчка.. .
-Вызывайте вета на дом или сами к нему ехайте