Лариса Никитина

Вы питаетесь только совместимыми продуктами? То есть мясо без картошки, а с овощами только... и так далее.. Правда ли,

что для здоровья лучше питаться только совместимыми продуктами?

Сергей Артемьев

да, правда, но не всегда удаётся!

Улан Чыйбылов

Нет, для здоровья главное психологический настрой... если Вы будете питаться раздельно и думать, что Вам это на пользу - Вам это будет на пользу... если питаться как-то по-другому - и думать, что это полезно - значит мозг пошлет нужную команду.. .

Мы с другом как то поели пиццу, после процедуры поедания он сказал, пицца г.. но... через полчаса у него заболел живот, а у мя все было супер... .

да и вообще что значит для здоровья? Для здоровья чего? Тела, души, личности?

Мне для здоровья надо иногда хорошего шашлыка, в кинотеатре кока-кола с попкорном, а иногда хочется пива с воблой, и изредка сигару с кубинским ромом ))) Мне кажется, личность должна существовать в гармонии с телом, разумом и духовной жизнью... ну и в целом работать надо по всем фронтам... чтобы было все впорядке везде...