Dima Komartsov

подскажите пожалусто, можноли влюбитса в человека, познакомившись в соц сетях, и при этом неразу невидя его?

просто странное ощущение какоето, так бывает только когда влюбляешся!

спасибо всем за ответ!! !

просто неразу небыло такого, думал что невазможно! а сам вот превезался к человеку! да и она аналогично!!!

Александр

Можно, а почему нет?

Mary Leto

Можно, только это даже не влюбленность (о любви я вообще молчу) а просто симпатия. Чтоб влюбиться нужно хотя бы раз пообщаться.

Александр Ткаченко

И влюбляются и женятся

И.
Ирина .

Любовь зла, полюбишь.

Анна

Ты влюбился в образ, который сам выдумал )) и наделил его теми качествами, которые тебе кажутся известными из переписки. Попробуй встретится с девушкой, может она и правда тебе понравится. А влюбиться по переписке.. . Нет, очень сомнительно) ты полсто нашел человека, который тебя понимает 🙂

Таня

Мой знакомый познакомился в соцсетях и потом женился. Думаю, можно