Тимур

Кто имеет право проверять компетентность работника (начальника отдела) Пенсионного Фонда?

Мужу клиентки что-то не понравилось, и вот он решил записаться на прем чтобы проверить профессиональные навыки.. .
Подскажите, как ему популярно объяснить, кто имеет на это право? ? (он преподаватель в юр. институте, типа самый умный)
спасибо.

Татьянка Сократова

1)не посылайте на хер клиента, даже если он типа самый умный
2)разговаривате с ним вежливо, весь базар пишите на диктофон
3)если будет типа проверять ваши знания, извинитесь перед ним, скажите, что у вас много работы, и если ему просто хочется поговорить, он может пойти в любое общественное место отдыха...

Оксана Костина

А что бояться? Ответит на интересующие вопросы. А то в пенсионном фонде работают люди, которые пенсию как будто выдают из своего кармана!! ! Безобразное отношение по всей России!

Екатерина

проверять)))) ) зачем?? ? они и так проходят аттестацию один раз в 4 года... в вышестоящей инстанции.. и.. поверьте мне.. на такую должность абы кого не поставят.. да абы кто сам откажется от такого геморроя (((и.... по поводу умного.. это нормально, считаю.. пусть приведет свой расчет. . посмотрим.. очень хорошо, когда клиент разбирается во всем этом.. значит. есть еще заинтересованность... радует...