Юлия Козулина

Доброго времени суток. Есть мысль поменять механическую кпп на автоматическую на тойоте авенсис 2006г. Реально ли?

Ан
Антон

можно но гемор большой, она с мозгами завязана, их тоже придется заменить.

Элеонора Каширская

Дешевле, проще и быстрее продать эту машину и купить с нужной вам КПП.

Женя Молькова

реально ващще фсё....тока мозги машынке придецца минять... .

Михаил Аверьянов

вложения большие ни стоит оно того