Ден Дениска

Каким маслом кормите и что в почете ?

Василий Беркут

Себя, сливочным и оливковым!

M/
Mихаил ////

Ваш вопрос бессмысленен.
Зачем вам нужно знать чем я кормлю грузовик с турбодизелем?

Ответ: Прочитал в инструкции о классе рекомендуемого масла. Выглянул в окно-сделал вывод о предстоящем сезоне-так я выбрал вязкость масла.
И пошёл в магазин.

Выбирать-то нужно не по красивым этикеткам, а по классу и вязкости масла.

Дмитрий Чернов

Уже очень давно во все машины после того как гарантия кончилась заливаю все масла и антифриз и тормозуху Ликви Молли и очень доволен.

Светлана Иванушкина

Шелл Хеликс Ультра 5w30-40 раз в год свежая порция.

Лилия Багаутдинова

Скажу честно, что выбор марки масла - это, скорее, "вопрос религии". Я, например, в свой Рено ничего кроме ELF не лил, не лью и в ближайшие 150 лет лить не собираюсь. ELF - рекомендован Рено, а в Рено понимают, как строить хорошие моторы. Зачем я буду "изобретать велосипед" и экспериментировать в той области, где я, мягко говоря, - дилетант? Я профессионал в другой области и доверяю другим профессионалам. А в Рено - работают профессионалы высочайшего класса. 🙂

Максим

Грузовые: двигатель - мобил, коробка - тотал, мосты - аджип. Маленькую тоже самое, кроме движка, там у меня шелл.

Ел
Елена

Не тока АВТОЛ

Бакытбек Ныязбеков

Обе Шелловской синтетикой питаются. Не жалуются.