Люба

Почему люди считают (по результатам нескольких опросов) , что на девушек уходит больше денег, чем на проституток?

Bogi

Так оно и есть. Девушек надо повсюду водить, всякую хрень покупать, чтобы она МОЖЕТ БЫТЬ дала. И это обходится недёшево. А шлюхе заплатил и трахай.

Анна Пастушкова

Так и есть.... Женщина "сосет" из кошелька постоянно, а проститутка один раз....

Елена Валерьевна

у шлюх всё честно... товар--деньги--товар

Евгешка Лебедева

Шлюхи более честны и открыты в отношениях, и они более привлекательны, чем жеманницы с тараканами и комплексами в голове.

Alisher Mamajanov

Девушки это постоянно, а ...временно!!!

Андрей Румянцев

В свое время когда был по моложе, я подсчитал проститутка дешевле на много с ней не надо гулять, говорить, упрашивать и тд.. .
Пришел, выбрал, дал указание что делать, она отработала, ты доволен, удовлетворен, отстегнул и ушел.

Павел Серебренников

Да потому, что проститутке заплатил провёл время, на этом и заканчиваются ваше общение и нет никаких проблем в дальнейшем, а с девушкой, так после знакомства они, проблемы сразу и начинаются, если ревнив, ревность, не оттрахал ли кто её , деньги на то чтобы приятно провести время . подарки и тд и тп .

Марина Дмитревская

эт не опрос а личный опыт