Евгеша Подкопаева

клубных давалок редко в жены берут?

Николай Жабко

Берут, ещё как берут. Всякие ебланы ради сисек готовы хоть с шоссейной шлюхой пожениться.

Миша Ганьшин

Ды может она в клубе давалка, а дома недотрога.... никто и не догадывается.... ахахахаа

Анжелла Лукьянова

не знаю. Как-то в мое время этого не было. А сейчас, глядя на все это, могу сказать, что я бы не вышла замуж за парня, который тусит по ночным клубам и трахает там все, что движется. Наверное, таким "кавалерам" и дамы под стать, т. е., те же клубные девахи.

Николай Саркисов

а нафига такие жены?

Алексей Иванов

А у нее на лице написано, что она клубная давалка ))) или прям в клубе обычно замуж предлагают выйти? )))))))))))))