Артур Ооо

Я вас услышала... вы говорите, что без доверия и любви не женятся... разводы откуда берутся... куда доверие девается?

Альбина Айсина

Еще как женятся, и без доверия, и без любви! Главное, быть как все, не успела выйти замуж, надо рожать, а то, посчитают дефектной! А потом понимают, что абсолютно разные люди, нет общих интересов, и цели у всех абсолютно не похожи, и разбегаются!

Mu
Munir

многие женятся и не осознав, что на доверии зиждиться гармония отношений

Анастасия Немкова

Прокакивается (извините) по пути от свадьбы до развода.

Антоха Зайцев

Лучше узнают друг-Друга с возрастом.. . Любовь угасает.. . Меньше страсти.. . И, кстати, при разделке Имущества при разводе начинают Всплывать новые черты характера...

Екатерина Сайганова

от равнодушия и безразличия друг к другу.. .
любовь это чувство над которым нужно постоянно работать.. . это не просто слово, это действия...

Александр П.

Помимо этого есть ещё факторы. Например - нельзя садиться на шею или потакать любым капризам.

Андрей Лушников

хм... разлюбил уходи, нельзя без любви жить... .
вот и разводы...

Мария Лукичева

просто люди забыли что такое любовь.

Azamat Amanturov

Оно ни куда не девается, просто праздник кончается.
Наступаю будни и сё.

Надежда Варунцева

поиспользовали друг друга и хватит ))

Иринка Яринка

Доверие никуда не девается.. .
просто его нет изначально.. .
есть только иллюзия доверия))))

Мария Калинина

Разводы и без доверия и с доверием. Нет обоюдного энергетического влечения и--амба.

Валера Коробов

женская импульсивность может навыдумать что угодно

Stas Petrov

всякое бывает

Serega Molot

женятся сейчас по различным причинам .вот и разводов полно .у меня друг женился потому что залет у барышни .прожили полгода и разошлись