Та
Татьянка

В идеальной семье жена не знает, откуда берутся деньги, а муж понятия не имеет, куда они деваются??))

Николай Журавский

Вы видели идеальные семьи? Я вот честно попыталась себе ответить на этот вопрос и честно отвечу: «Я нет». Все равно, где-то какие — то нюансы есть. Для кого-то они не будут поводом, чтобы так сказать, но я все-таки думаю: «Да, хорошо бы к этому прийти. Надо стремиться. Но прежде всего надо принимать и ценить все то, что у каждого из нас есть». Наверно, честнее все-таки так ответить: «Да, в моем окружении есть семьи, которые близки в моему восприятию идеала».

А потом наши идеалы и само понятие «идеальная семья» очень разнятся у каждого. Это зависит от очень многих вещей. В том числе от той семьи, где вы сами воспитывались и что вы видели в этой жизни, что вы сами представляете из себя, и что вы хотите получить, как выстроить отношения...))

Vika

а они знакомы?))

Юленька Байкалова

Согласна на все 100%)))))))))

Дм
Дмитрий

ну, иногда можно и сказать, что почём, и чек показать))

Сюлейман

не в идеальной, а в стандартной, в обычной такое !!

Ол
Ольга

муж баран какой то)

Maftunjon Ilashov

Я все свои деньги честно отработала)))

Админ

муж всё знает но молчит..

Антон

А семья у них выдуманная и общаются они только в соцсетях

Галина Алтухова

Если для человека это понятие идеальной семьи, тогда да.

Виктория Щурова

т. е они как-то живут вместе, но не вместе
кому что близко

моя ты хорошая.. .

мне, когда.. я знаю, чем занимается мой мужчина

и у меня секретов нет, на что они собственно тратятся.. и мне приятно, когда это - вместе происходит...

ОК
Оксана Ковригина

Идеальных семей очень немного, а финансы часто бывают камнем преткновения.

Павел

теперь буду знать, чё такое идеальная семья,,,,))))