Дмитрий Сахаров

Мы с подругой хотим купить кулоны но не можим выбрать камень который нам подойдет она родилась 26.3.1997 а я 25.05.1996

Дина Колпикова

Сайт dragkam .ru

Анна

берите любой! ! смотрела где продают камни по гороскопу, они для каждого знака одинаковые камни кладут, хочу например Тигровый глаз, лежит в пакетике написано Лев, а рядом тот же Тигровый глаз, только знак уже мой