Милька Я

сон. еще снилось что нашла деньги и яблоки спелые красные такие и подарила другу с которым посорилась к чему может такое?

Валерий Томилин

Возможно, это будет разрыв значимых отношений с кем-то из близких друзей.

Сон этот опоздал по времени и вы уже расстались с этим другом, но думаете о ссоре, а мозг ваш всё слышит.

ОК
Ольга Коновалова

Какие деньги - купюры или монеты? если первое то к дороге с ним и удачное путешествие! если второе - неудача и слезы...