*** Тимур ***

я зарегестрирован в качестве ИП, но деятельность не велась какую отчетность мне представиит в налоговую (ОСНО ЕНВД)

Спасибо за ответы! Я хотел пояснить: изначально, при регестрации было написано заявление о переходе на УСНО, но как я понимаю его мне не подтвердят. В налоговой на вопрос: "по какой системе отчитываться? " - сказали, что точно не могут сказать, т. к нет классификатора и сказали обратиться к аудитору (сидел рядом с ними) - после аналогичного обращения аудитор сказал, что это ЕНВД и отчитываться по нему.. . может мне еще подскажите (разъясните) что за система? и что предоставлять к отчету? ! буду крайне признателен...

Виктория Калиничева

Если Вы не сняты с учета в налоговой как плательщик ЕНВД, то декларации по ЕНВД. ОСНО это подразумевается НДС. Декларации по этим налогам сдаются раз в квартал по 20 число месяца идущего после окончания квартала.

Юдина Юлия

декларацию по НДС, ЕНВД и 3-НДФЛ по году