Al
Almaz

Подскажите про рябчики, они сложны в уходе, когда купить и посадить?

Анвар Бикмухамедов

Да сейчас покупайте и сажайте.

Анна Агеева

сама в том годут впервые выращивала и оказывается не трудно. У меня была луковица среднего размера и я посадила на глубину 10 см на дно положила песочку и луковицу положила немного на бочок. Сажала в конце августа и в начале мая она уже цвела

Виктор Бронников

В общем-то довольно неприхотливы, но в последнее время почему-то цветут только при ежегодной выкопке и прогревании луковиц. Сажать нужно сейчас на глубину до 20см (обычно луковицы у рябчиков крупные) , набок, чтобы не попадала вода в отверстие луковицы, сверху и снизу песок. Я добавляю в лунку любой перегной, золу и несколько крупинок AVA. Сверху ничем не укрываю (Подмосковье).

Анрей Бармотин

Садить нужно сейчас как вам пишут выше. У меня не получалось цветения года 3 .Размножились хорошо только вэтом году цвели. Выкапывала каждый год прогревала.

Elvisa Suleymanova

У меня такая же ситуация как у Веры

Александр Старченко

У меня с рябчиками не получается, весной всходят, через некоторое время листья начинают увядать и желтеть