Татьяна Сущевская

Кошка отбирает у меня шоколадные конфеты.. . ей витаминов не хватает или она просто вся в хозяйку-сладкоежку пошла?))

конечно не даю-мне самой мало))))

Игорь Балицкий

Кошки, как люди - все разные... .
некоторые любят шоколад.... (один котёнок как-то раз объел верх торта - торт был покрыт шоколадной глазурью)) )
некоторые леденцы... .
Раз в неделю можно давать - только немножко.... и старайтесь нормальный шоколад- а не "что-то типа шоколада"
РАзговоры о вреде шоколада для кошек мне кажется надуманными....

Ин
Инкогнито

а если ваша кошка разляжется посреди дивана - вы с краешку пристраиваетесь?

Иван Дадаев

Кошкам нелязя довать шоколад, вы сами подписываете смертельный приговор своей кошке

Ба
Бахриддин

Шоколад для кошек - ядовитый продукт. В прямом смысле слова. В википедии о теобромине прочтите.

Татьяна Покровская

У меня кошка обожала "ириски " , а мороженое без нее вообще съесть было невозможно.