Иван Михайлович

Если посадить томат в грунт летом. То потом осенью он замёрзнит.

А если растения-помидора растёт в квартире. сколько лет оно может жить и плодоносить?

Марго Акопян

Есть сорт комнатный, сажайте на здоровье, только обеспечить нужно литров 5 на один корень, свет, тепло, подкормка. Жить будет пока не отплодоносит, ничто не вечно