Ина Чолаку

Хороший ли это корм? Фото внутри) Моя собака его обожает а корма дороже напримекр педигри ест редко ((((

Дело в том что в городе кормов про план нет!

Светлана Мариськина

Попробуйте сами - хороший хозяин, прежде чем кормить чем-то собаку, попробует сам. Но я сомневаюсь, что такое г.... вы сами будете есть. А во все эти корма добавляют специальные добавки, которые привлекают животных. Если не хотите сгубить собаку - никогда не давайте ей никакие корма (ни сухие, ни мокрые) от любых производителей. Собака это хищник - ей нужно нечто друное.

Алексей Бодрый

полное Г. корм эконом класса, хуже педигри.
корми натуралкой или корма премиум класса покупай (Роял Канин, Хиллс, Ориджен, Бош, Про План)

Татьяна Фоменко

ужас, а не корм.... никогда не дам своей собаке такую гадость....

Анатолий Попчин

У вас в городе зоомагазинов что ли нет? Зайдите туда и вам посоветуют корм нормальный. А тем, чем вы кормите, только собаку гробить.

Ss
Sssss

Я слишком сильно люблю своих собак, чтобы давать им такую отраву. Если нет корма хорошего качества, лучше давать мясо с овощами и злаками.

Павел Мальков

Если в вашем городе нет зоомагазинов, то корма можно заказывать по интернету.

Александр Золкин

ужасный корм как по качеству так и по составу. заказывайте нормальные корма по интернету. посадите здоровье собаки этим дешевым го-ном

Сергей Донченко

Педигри, все же лучше.. . Ну, на взгляд моих собак, которые его ели...

Наташа Бочарова

Вы что этим кормите свою собаку?!!! Вы же ей настоящую отраву суёте... Этот корм хуже всех кормов, которые есть на свете. Пидегри тоже не лучше... Если у вас такие условия в городе и нет нормальных зоомашазинов, то у вас два варианта:
1.кормить натуралкой
2.заказывать корма в интернет-зоомагазинах
Но лучше все-таки вам остановится на выборе кормов такие как: акана, ориджен, бош, можно и хилс на крайний случай (в этом корме одна кукуруза и овес)) Не советую вам корма роял конин и про план и тем более педигри.

Виталий Титов

ужас какой! корма можно заказывать по интернету, если нет возможности купить в зоомагазине, на худой конец кормить натуралкой