Вероника Размашкина

как избавица от молока в груди и при этом сохранить ее форму подскажите мы не знаем что делать с женой

Иришка Гынга

Сцедить и перетянуть полотенцем на ночь, а потом стараться не трогать или подсцеживать очень мало, будет гореть, твердые участки, пройдет, если только t не высокая, нормально!
А форма? Контрастный душ со всех сторон чередуем, то погорячее, то похолоднее
Упражнения!
Но кардинально никак, все зависит от молодости, инд. особенностей организма

Нелли Бовина

Каждая женщина должна использовать свою грудь по ее назначению природой!!!! Собственные амбиции превышают потребности ребенка- не правильно это....

Татьяна Левинская

мне кажется сохранит грудь форму или нет после прекращения лактации зависит от природных данных. если не дано - хоть мажь хоть не мажь все равно обвиснет.
вот мне после 1,5 лет кормления уже было все равно, что грудь немного висит, главное, что она стала маленькая и легкая!!!

Тигран Пртавян

таблетки есть специальные достинекс, например

Антоха Канавин

Везет вашей жене, а я наоборот не знаю как молоко вернуть. Да и вообще наливная грудь - загляденье.
Чтобы форма не портилась, надо белье носить специальное, для кормящих, и даже спать в нем.

Алена Руденко

только таблетки специальные, прекращающие лактацию

Анжелла Лукьянова

чтобы форму сохранить, нужно постпепенно уменьшать кол-во кормлений+елье+маслом миндальным мажьте...

Ан
Антон

перетените на ночь, чтоб молоко сорело

Лёня Быченков

ГЛАВНОЕ !!!Выучить РУССКИЙ ЯЗЫК !!!