Ма
Марат

подскажите диету надо похудеть на 70 кг знокомая попросила написать. срочно 6 месец

Дмитрий

Ой если я похудею на 70,сколько меня останется то))) но про диетку интересно почитать

Миша Сергееи

ПИПЕЦ - 70 кг - это полторы меня...))) )
Посмотри ссылочку, автор этой диеты похудела на 60 кг
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

Эльмира Галяутдинова

вы что? это ж смертельно.

Степан Палик

не жрать)) ) в освенциме толстых не было

Амирхон Мансуров

обратитесь в гербалайф, обратитесь в школу правильного питания, опять же от гербалайф или есть методика похудения с препаратами бьюти аккомл-франция. все это эффективно на 100%

Екатерина Захарова

Система минус 60.Автор Екатерина Мириманова. В любом книжном есть её книги как худеть и рецепты блюд.

Андрей Сурняев

не кушать сладкое, жаренное. кушаем все варённое и парное. газировки не пить вообще. и после 18ч не кушать.

Любовь Дударева

Зачем вообще худуть чтобы дети потом дистрафией болели

Мария К

это уже серьезное нарушение обмена веществ и это надо лечить у врача, а не тут советы собирать

Елена !

Настолько быстрое похудение чревато серьёзными последствиями. Вплоть до летального исхода. К примеру токсины содержащиеся в жирах высвободятся и наступит отправление организма. И т. д. и т. п.
Вы можете воспользоваться диетами бодибилдеров для высушивания. Люди занимаются этим профессионально и знают в этом толк.
Упражнения для девушки:
Занятие спортом каждый день. Если ходите в тренажёрный зал делайте упражнения с меньшим весом, но больше подходов. Купите степпер и занимайтесь на нём дома каждый день минимум 30 минут.
Правильное питание:
8 разовое питание, маленькими порциями. Утром белки, углеводы. Вечером только белки.
Есть ещё пуэры с листьями лотоса, они как раз направлены на похудения, для примера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Так же порекомендую чай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
При регулярном употреблении улуна у тучных людей снижается вес, улучшается фигура (соединения полифенола, содержащиеся в чае Улун, расщепляют и выводят жир из организма человека, притом эффективность расщепления и вывода жира у чая Улун лучше, чем у любого другого чая) . Поэтому чай Улун является исключительным природным средством похудения.
Но не стоит забывать о занятии спортом, если у вас мало времени купите степпер и занимайтесь каждый день дома. В комплексной терапии, результат не заставит себя долго ждать.