Nastya Nastya

Желудок у котенка не больше наперстка.. . а жрет скотина в три раза больше меня!! ! Куда ...

Вот куда ему все это влазает? Он же маленький ???

Геннадий Ветров

в энегрию роста всё превращает: ) и в кучки

Наталья Дёмина

Так эта скотина и какает гораздо больше тебя)))

Татьяна И

Что, маковой росинкой питаешься?

Ольга Тутова

сами попробуйте 2-3 раза в день кушать свой вискас и наедаться.
фи.

Илюхин Дмитрий

На всякий случай дайте котику глистогонное....

Анастасия Дудина

не перекармлевайте. давайте в меру .

Александр Мерзляков

о-о! помню прикольняцкий эпизод. мизансцена: конюшня, я одеваюсь на тренировку, рядом моя тренер забирает уздечку, седло и вдруг застывает на месте. я слежу за ее взглядом и понимаю, что она смотрит на моего молодого рыжего кота, которому я минуту назад налила обед - огромную миску борща (да, он ел все, в т .ч. и борщ, ибо детство его было несладким) . котяра уже съел половину борщика и примостился в позе переваривания рядом с миской.
- Он что, нацелился ВСЕ сожрать??? ?
я говорю ну да, и не уйдет пока не увидит дно миски )))
а я реально столько борща на обед не съем )