Ро
Роман

Носовая часть крыла подмята. ремонтные работы сделаны. красить все крыло или частично? Краска металик.

Макаров Дмитрий

Вижу. Не хочешь крыло красить. И правильно. У меня помяли фронт (фасад. перед крыла) . Зашпаклевал. Отбил малярным скотчем полоску от угла капота до воображаемой линии передней дальней точки переднего колеса. Этакая диагональ. Херакнул из балончика черным (краска машины была белая ночь. ) С права и с лева (оба крыла) . Потом люди подходили. Спрашивали: типа тренд? Херенд! Это я под Бычка влез и спасаюсь малой кровью. Удачи!

Ma
Maks

всё зависит от мастера и подбора, ну и от авто конечно, от площади и геометрии крыла

Людмила

Какой марки самолет?

Ольга Манахова

частично, с переходом.

Ир
Ирина

Лучше всё покрасить даже если краску подберут всё равно будет видно что недавно покрашено то место.