Mihail Bukov

Мой парень бреет ноги. Мне аж противно становится. Такое ощущение что я встречаюсь с геем, но все равно люблю его.

Как вы к этому относитесь?

ОК
Олеся Киселева

Голову побрей, пусть тож думает, что ты гей.

Наталья Савицкая

Моего не заставишь подмышками побрить, а тут ноги бреют

Лариса Казбекова

Девушка ну если он допустим занимается фехтованием то там нужно одевать плотно облегающее треко, а когда ты пытаешься снять такое треко и у тебя волосы на ногах то все на свете проклинаешь .Наверно такие же чувства испытывает девушка кода пользуется воском . есть необходимость то отношусь нормально .

Elvina Sh

так люби на здоровье! пусть бреет))))) )

П!
Просто !!! Душа !!!

Ахахаха) ) А ты случайно не бреешся, вместо него?)

Настька Аржанухина

Очень отрицательно отношусь. Но если он бреет, то и Вам, наверное, тоже следует -чтобы не обидеть его (хотя у меня такого опыта нет. Не знаю поможет ли это.)

Роман

а ты ему ночью на скотч или клей момент обратно их приклеивай))))))))

Владимир

брось его скажи я не хочу отношений

Звонов Олег

Когда волосы на теле машинкой покороче стригут, я не против.

Евгений Харитонов

Не до умением! Как это и любишь и противно...

Lestrigon Lestrigon

Мда весьма подозрительно, уж не пассивный ли он пидор?