Дашулька

я неумная, да?. . и что делать?

примерно полгода я являюсь любовницей одного мужчины. Он женат, любит свою жену и не бросит ее ради меня. Мы встречаемся только для того, чтобы заняться сексом в довольно извращенной форме. Да, мы многое рассказываем друг другу о себе, но все же почти ничего друг о друге не знаем. У него нет никаких чувств ко мне, он относится ко мне с некоторым пренебрежением, но я люблю это, он содержит меня, и я действительно люблю этого человека. часто я испытываю угрызения совести по этому поводу, но после встречи они проходят. мне тяжело, но без него, возможно, будет еще тяжелее.
что делать?

во-первых, я работаю, правда, зарплата очень маленькая.
во-вторых, мне 22 года, и в ближайшее время я однозначно не собираюсь создавать семью, мне это просто не нужно.
в-третьих, мне самой нравится извращенный секс, и мне тяжело без него ^^
в-четвертых, для меня, безусловно, важны деньги, но особой нужды в них нет

Сергей Степин

сдается, что основопологающее в ваших отношениях "он содержит меня"..а не мифическая любовь. .
что делать, если тебе правду сказать, что сделаешь? ну тогда научиться самой деньги зарабатывать, чтобы вещью не быть, которую покупают и пользуют как хотят и куда хотят... найти своего, свободного мужчину и строить с ним отношения, без извращенного секса.. А жить семейной жизнью, родить ребенка, стать полноценной.. но это же тебе не подойдет, это же напрягаться надо..

Наимджон Джураев

Сама сказала, что тебе это нравиться - Так продолжай заниматься тем, что нравиться! Если -бы не нравилось, то и не занималась бы . Ведь порвав с ним, все равно кого -то будешь искать, И неизвестно на кого нарвешься ))) Привет !!

Юлия Смирнова

Тяжело очень ответить....

Ольга Тюленева

всегда есть выбор: оставаться неумной, продолжая бесперспективные отношения,
или начинать умнеть, создавая свою семью.

Анастасия Балясникова

искать деньги другими путями