Юлічка Казіева

SE с903, при включение- постоянно черный экран и светятся кнопки!!

по схеме глянул, все вроде на месте, a2uploader отказывается видеть телефон

1 раз, ПК определил как неизвестное ус-во, коннектор зарядки запаявал новый, первоначально Т/А принесли с раздавленым дисплеем.

Дисплей ориг, заведомо проверенный на аналогичном рабочем т/а..

Ти
Тина

Дисплей китай? С замены стеклях стоит начать..