Павел

Вот-красота у девушек-в ногах,сомнительный ум-в сиськах,страсть-во взгляде..А где они прячут совесть?

Екатерина Болотова

Я Вас поздравляю!Вы являетесь основателем новой "физиолого-анатомической" концепции.

Ирина С

там же, где и мужчины

Munira

девушки модницы, а совесть сейчас не в моде, поэтому наша совесть спрятана в кошельке и мы ее тратим тратим тратим!!

Георгий Тараканов

Совесть это длинна мини юбки 😉

Jaslan

У таких её просто нет

Lacoste Xz

А совесть девушки в третьем классе на ластик променяли))))

Ирина Сурыгина

Да.. . повезло Вам с маменькой.. . и папенькой...