Маргарита Дивеева

почему сервисный центр не несет ответственности за принадлежности и аксессуары, а также дефекты внешнего вида,

не указанные в акте приемки при сдаче изделия в ремонт?

вы походу не поняли. Например ноутбук новый был, человек его получает, а там царапина (в акте ее не было)

и тут сервисный центр скажет, что не несет отвественности

Елена Лысенко

Ответ в самом вопросе - "...не указанные в акте приемки... "
Лишнюю ответственность на себя брать не хотят.

Александр

Уважаемый, новые и качественные вещи в СЦ не несут:)) ) Скажем так, пролили вы на ноут сладенький такой чаек, или кофе, и умерла клавиатура, то есть видимое следствие "потопа", но ведь могло нагнуться и еще что-либо, не диагностируемое при приеме тела в сервис. Так что давайте не будем про царапины говорить.. . Некоторые девайсы вскрываются с незначительным повреждением корпуса, об этом вас должны были предупредить.