Александра Пименова

девушки называют своих погдруг "мать" как вы считаете это норм?

Сергей Кузьмин

А в моё время парни могли обратиться друг к другу "Старик". Ничего, как-то прокатывало.

Галина Суслова

Кто-то и "коза" называет.... Я считаю, что нормально-это по имени, все эти звери и логопедические ошибки в словах-не умно)

Александр

в их кругу это норм )

Юлия Глазихина

если это 12 летние тп которые ставят друзей в братья и матери вк, то тогда норм

Вя
Вячеслав

Может и нормально, но слух режет.

Анна

Меня это раздражает

Ольга Веткина

Это нормально. Это что-то вроде игры в дочки-матери