Сергей Щеглов

я переписал в перевёрнутом виде: 100имен бога из корана, 72из торы 8из талмуда 4из библии, 184 имени, куда их применить?

а не попался ли мне, теперь, весь мир в мою колдовскую ловушку? говорят - бог добр и доверчив. а если я теперь смогу с ним разговаривать онлайн? вот возьму и сумею выклянчить у него себе кресло мирового диктатора....

отвечаю МАРТИНУ: я уже их заучил наизусть.

так что ждите теперь второго галактического Сталина а моём лице.

Александр Александров

а для чего вы это делали

Га
Галина

Заучи!!!

Александра Павлова

В мусорную корзину, самое место там этому барахлу, которое не имеет никакого магического значения.

Перечитала ответы и комменты, ответ, пожалуй, дополню: бумаги с именами, вместе с комментариями стоит отнести специалисту соответствующей специальности, а именно психиатру, пока еще крыше можно помочь (надеюсь).