Евгений Воронцов

вопрос куда пропало мое трудолюбие,одни головные боли и пусто.Ольга 05..01.79

Zolotoy Parus

депрессия

Наталия Семенова

по дате только гадают а на ваш вопрос что бы ответить нужно фото

Алексей Маширин

если пусто, то логично заполнить пустоту новыми чувствами. тогда и головная боль уйдет сама собой. И появится вновь интерес к жизни и силы работать. Как сделать такое? Можно переждать. Можно и диалогом. Тебе решать.