Антон Голубов

Нужны ли мои паспортные данные и сведения о месте проживания для приглашающей стороны из Латвии (для оформления док-тов)

Cemil Saraydar

Для оформления приглашения приглашающая сторона должна указать следующие сведения о лице, которого приглашает в Латвию:
Имя, фамилию (как в загранпаспорте)
Гражданство
Пол
Дату и место рождения (как в загранпаспорте)
Место проживания (Город, улица, дом, квартира)
Место работы и должность (или другая занятость: школьникам - номер школы, студентам - наименование учебного заведения и т. п. )
Степень родства
Цель визита
Предполагаемый срок, на который запрашивается приглашение

Подробности - по ССЫЛКЕ