Одна Такая

Купил сегодня клавиатуру gembird kbs-2623-rua но в комплекте не было usb ресивера

Купил сегодня клавиатуру gembird kbs-2623-rua но в комплекте не было usb ресивера...это так должно быть (может ли работать клава и шышь без ресивера)?Если нет то можно ли купить этот ресивер где-то отдельно или доказать магазину что там действительно не было ресивере и обменять комплект?

usb-ресивера не было в комплекте не знаю только к меня или во всех комплектах нет этого usb-ресивера

Ма
Мария

На кой фиг для usb понабился ресивер????