Дмитрий Сизанов

на какую более мощную видеокарту можно поменять HD3850. ПРОЦ-CORE 2 DUO E6550. КОРПУС-LUXEON M-C K3.Б/П-500W.

Анвар Бикмухамедов

А какой смысл? меняй так весь комп. у тебя и проц и видуха прошлого покаления. Видуха не слабая для своего время. Ну например возьмёшь радеонку 7850 она не раскроет весь свой потенциал так какк прорц не даст .Я думаю у тебя система сбалонсирована по своему времени ништяк.

Татьяна Потапова

Лучше для начала сменить процессор, память, материнскую плату (ну и желательно блок питания на будущее) . А потом уже думать о видео. У меня до сих пор стоит 4870 и был такой же процессор, как у вас. Сменил его на 4-х ядерный игры прибавили 20-30% особенно Battlefield BC2. После сделал апгрейд и взял за основу i7 2600k, таже батла просто перестала проседать и сейчас идет идеально. Вот теперь буду менять видик, потому как старая карта полностью раскрылась, да и порядком устарела, хотя и прослужила мне дополнительно еще 3 года.