Вячеслав Сидоров

Подскажите, возможно ли уменьшить размер талии, применяя пояс для похудения на липучках?

! София Гульянц !

Как -то мои коллеги, поддавшись рекламе, затарились этими поясами, потом парились в них. Результат был нулевой! Потом дружно смеялись над собой.

Se
Sergey

Да ерунда все это, я то в такое не верю, а мой муж купил такой пояс, носил, пот прошибает, а вес не меняется, тем более на талии.

Ка
Катик

Без коррекции питания нет. Не один пояс не поможет, если получать калорий больше, чем можете потратить. Другими словами - сидя у компа в волшебном поясе не приобретете тонкую талию.

Николай Корняев

нет. он воду только выгоняет она через 2 час востановится

Елена Дорогань

Любые утягивающие предметы одежды нарушают кровообращение, поэтому я бы вообще не советовала ими пользоваться. Для тонкой талии важны физические упражнения, правильное питание, и халахуп.